米尤如何关闭自动分辨率

 时间:2026-04-24 17:21:25

1、点击我的

进入米尤找到我的点击进入

米尤如何关闭自动分辨率

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

米尤如何关闭自动分辨率

3、点击分辨率设置

进入设置找到分辨率设置点击进入。

米尤如何关闭自动分辨率

4、点击按钮

进入分辨率设置点击自动分辨率右侧的按钮即可关闭。

米尤如何关闭自动分辨率

  • 米尤如何开启相机权限
  • 米尤如何开启访问权限
  • 米尤如何开启电话权限
  • 米尤如何修改签名
  • 米尤如何开启麦克风权限
  • 热门搜索
    小姐怎么找 申请书怎么写范文 中国农业大学怎么样 古典发型 竟然的近义词是什么 非常的近义词是什么 工夫的近义词 惠普怎么样 怎么整人 小孩头上长虱子怎么办