米尤如何开启电话权限

 时间:2026-04-24 22:17:08

1、点击我的

进入米尤找到我的点击进入

米尤如何开启电话权限

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

米尤如何开启电话权限

3、点击系统权限

进入设置找到系统权限点击进入。

米尤如何开启电话权限

4、点击按钮

进入系统权限找到点击电话权限右侧的按钮即可。

米尤如何开启电话权限

  • 米尤如何开启访问权限
  • 米尤如何填写邀请码
  • 米尤如何开启麦克风权限
  • 米尤如何设置分辨率
  • 米尤如何注销账号
  • 热门搜索
    cf怎么跳箱子 营业额怎么算 玛卡怎么吃效果好 卫新洗衣液怎么样 喉咙里有异物感是怎么回事 安贞医院怎么样 ipad已停用怎么办 怎么群发微信 荣誉证书怎么写 花旗参怎么吃