微信读书如何添加收货地址?

 时间:2026-04-26 09:15:19

1、点击【购物车】按钮。

打开微信读书软件我的页面,点击【购物车】按钮。

微信读书如何添加收货地址?

2、点击【请添加收货地址】按钮。

进入页面后,点击【请添加收货地址】按钮。

微信读书如何添加收货地址?

3、输入地址信息。

输入地址信息后,点击【保存并使用】按钮,即可成功添加收货地址。

微信读书如何添加收货地址?

  • 网易蜗牛读书怎样添加收货地址
  • 网易蜗牛读书怎样添加收货地址
  • 起点读书APP怎么添加收货地址
  • 微信读书如何添加收货地址?
  • 微信读书软件中怎么添加收货地址信息
  • 热门搜索
    鼠标坏了怎么修 第一英语怎么写 怎么查中考成绩 袋鼠妈妈怎么样 乐尔康按摩器怎么样 小便混浊是怎么回事 脱肛怎么治疗 学生保证书怎么写 qq机器人怎么弄 四点水怎么打