怎么开启星垂日记习惯库

 时间:2026-05-04 15:35:20

1、手机打开“星垂日记”App,星垂日记主界面点击左上方的“…”打开系统界面

怎么开启星垂日记习惯库

2、系统界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启星垂日记习惯库

3、设置界面点击“习惯库”后面的圆点

怎么开启星垂日记习惯库

4、“习惯库”后面的圆点变为绿色即表示开启星垂日记习惯库成功

怎么开启星垂日记习惯库

  • 如何关闭星垂日记习惯提醒
  • 星垂日记怎么关闭归档习惯
  • 星垂日记如何开启习惯情境
  • 如何开启心岛日记习惯库
  • 如何开启星垂日记习惯提醒
  • 热门搜索
    月经是什么 news是什么意思 混纺是什么面料 宋应星的著作是什么 股票xd什么意思 dll文件是什么 焦急的近义词是什么 sn是什么意思啊 幕墙是什么 绝密级国家秘密是什么的国家秘密