同城爱交友APP如何开启个性化内容推荐?

 时间:2026-04-22 06:10:48

1、第一步:

选择右下角【我的】选项点击进入下一步;

同城爱交友APP如何开启个性化内容推荐?

2、第二步:

选择页面下方【设置】选项点击进入下一步;

同城爱交友APP如何开启个性化内容推荐?

3、第三步:

选择界面中【隐私设置】选项点击进入下一步;

同城爱交友APP如何开启个性化内容推荐?

4、第四步:

选择界面中【个性化内容推荐】选项点击开启,如下图所示。

同城爱交友APP如何开启个性化内容推荐?

  • 58同城怎么开启接收个性化推荐
  • 同城旅行如何关闭个性化内容推荐
  • 58同城怎么开启接收个性化推荐
  • 58同城怎么开启接收个性化推荐
  • 58同城怎么开启接收个性化推荐
  • 热门搜索
    脸上有痘痘怎么办 芦荟怎么浇水 眼袋怎么办 眼袋重怎么办 福特蒙迪欧怎么样 炒西兰花怎么做好吃 生殖器疱疹怎么治 营业利润怎么算 怎么样去黑头 图片格式怎么转换