58同城怎么开启接收个性化推荐

 时间:2026-04-25 06:30:42

58同城怎么开启接收个性化推荐,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

58同城5.6.3

方法/步骤

1:进入58同城,点击右上角设置

58同城怎么开启接收个性化推荐

2:点击隐私管理

58同城怎么开启接收个性化推荐

3:将接收个性化推荐右边按钮打开,这样开启接收个性化推荐就完成了

58同城怎么开启接收个性化推荐

  • 58同城如何开启接收个性化推荐
  • 58同城怎么设置接收个性化推荐?
  • 58同城怎么开启接收个性化推荐
  • 58同城怎么关闭接收个性化推荐
  • 58同城怎么开启接收个性化推荐
  • 热门搜索
    hop是什么意思 桃花什么时候开 三伏天是什么意思 工作年限是什么意思 emba是什么意思 析产是什么意思 st股票什么意思 宫颈纳氏囊肿是什么 什么叫游走型中单啊 亡羊补牢告诉我们什么道理