起点读书APP如何设置收货地址

 时间:2026-04-24 16:35:23

1、点击地址管理

打开起点读书APP进入设置,点击“地址管理”进入,如图。

起点读书APP如何设置收货地址

2、点击新建收货地址

在地址管理页面,点击“新建收货地址”进入,如图。

起点读书APP如何设置收货地址

3、点击保存

填入收货地址和联系方式,点击“保存“选项,即可完成操作,如图。

起点读书APP如何设置收货地址

  • 起点读书怎么添加收货地址?
  • 起点读书在哪里填写收货地址
  • 如何在起点读书app上新建收货地址?
  • 起点读书如何设置收货地址
  • 起点读书APP怎么增加收货地址
  • 热门搜索
    925银是什么意思 申请低保需要什么条件 公务员考什么 op什么意思 党的最高理想和最终目标是什么 磨毛是什么面料 purple是什么意思 什么是大数据 1988年属什么 干咳是什么原因