怎么开启心岛日记习惯库

 时间:2026-04-22 01:05:41

1、手机打开“心岛日记”App,心岛日记主界面点击右下方的“我”打开个之冲人信息界面

怎么开启心岛日记习惯库

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面舍泰

怎么开启心岛日记习惯库

3、设置界面点击“习惯库”后扬雁场面的圆点

怎么开启心岛日记习惯库

4、“习惯库”后面的圆点变为绿色即表示开启心岛日记习惯库成功

怎么开启心岛日记习惯库

  • 怎么关闭心岛日记习惯情境
  • 怎么开启心岛日记习惯情境
  • 心岛日记如何开启习惯情境
  • 怎么关闭心岛日记习惯库
  • 心岛日记怎么关闭归档习惯
  • 热门搜索
    爱相随攻略 充气娃娃感觉怎么样 礼记简介 晚饭不吃能减肥吗 泡发好的海参怎么吃 怎样搭配衣服 夫妻离婚财产怎么分 中药减肥药方 怎么样让皮肤变白 减肥营