小米触摸屏自动校准屏幕

 时间:2026-04-25 13:53:29

1、在手机拨号键输入命令*#*#6484#*#*。

小米触摸屏自动校准屏幕

2、进来之后可以全部自动测试,或者有针对性的进行单项测试。

小米触摸屏自动校准屏幕

3、这个列表是手机里边硬件配件的列表,然后我们选择需要进行屏幕校准的触摸屏进行校准。

小米触摸屏自动校准屏幕

4、系统提示完成校对就可以了。

  • 小米手机怎么触屏校准
  • 小米手机屏幕怎么校准
  • 小米手机怎么校准屏幕
  • 如何找到小米屏幕校准
  • 小米触摸屏自动校准屏幕
  • 热门搜索
    噎着了怎么办 道别的近义词 最新中长发发型图片 怎么舍得你 可怜的近义词 敏锐的近义词是什么 促黄体生成素高怎么办 傲慢的近义词 ps怎么改变图片颜色 山西地质博物馆