五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何找到小米屏幕校准
时间:2026-04-25 13:53:41
1、点击“拨号”,输入“*#*#64663#*#*”。
2、点击“触摸屏测试”,滑动手指将白格涂满。
3、退出测试界面查看结果。
4、总结如下。
小米手机怎么校准屏幕
小米触摸屏自动校准屏幕
小米触摸屏自动校准屏幕
小米手机怎么触屏校准
小米手机屏幕灵敏度如何调节?
热门搜索
虾的做法大全家常
遣怎么读
中位数怎么求
蜂蜜柚子茶的做法
炸鸡翅的做法
海蜇头的做法
钧怎么读
鱿鱼的做法
鹌鹑蛋的做法
酵素的做法
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长