华为手机如何打开智慧视觉功能?

 时间:2026-04-23 05:24:27

1、首先我们在手机上找到设置菜单,点击并进入。

华为手机如何打开智慧视觉功能?

2、进入之后,我们找到智慧助手菜单,点击并进入。

华为手机如何打开智慧视觉功能?

3、进入之后,我们找到智慧视觉菜单,点击并进入。

华为手机如何打开智慧视觉功能?

4、进入之后,我们可以看到智慧视觉改进功能未打开。

华为手机如何打开智慧视觉功能?

5、这里我们将智慧视觉改进功能打开,这样就设置完成了。

华为手机如何打开智慧视觉功能?

  • 华为手机智慧视觉怎么打开
  • 华为智慧视觉怎么打开
  • 智慧视觉怎么打开
  • 华为智慧视觉怎么用
  • 华为手机怎么设置智慧视觉
  • 热门搜索
    汽车轴距是什么意思 串标是什么意思 listen是什么意思 什么牌子手机质量好 青蛙靠什么呼吸 沉浮与什么因素有关 occupy什么意思 羊刃是什么意思 耐心的意思 蟑螂药什么牌子好