京东白条怎么关闭

 时间:2026-04-21 17:34:17

1、先进入手机京东金融白条页面里,点击右下角的“我的”。

京东白条怎么关闭

2、在京东白条我的页面里,点击“客服”。

京东白条怎么关闭

3、进入我的客服页面中,点击下方的“咨询客服”。

京东白条怎么关闭

4、在我的客服页面里,输入“关闭白条”后回复的内容里再点击“坚持注销”。

京东白条怎么关闭

5、在新的页面里,再点击“注销白条账户”。

京东白条怎么关闭

6、在注销白条账户页面里,输入注销原因后再点击“继续注销”。

京东白条怎么关闭

1、1、进入京东白条页面后点击“我的”;

2、点击“客服”;

3、点击“咨询客服”;

4、咨询“关闭白条”,再点击“坚持注销”;

5、点击“注销白条账户”;

6、选择注销原因后,再点击“继续注销”。

  • 京东白条怎么关闭
  • 怎么关闭京东白条
  • 怎么关闭京东白条
  • 京东怎么关闭京东白条默认支付
  • 京东白条怎么关闭注销
  • 热门搜索
    便血怎么办 星期二用英语怎么说 观察日记怎么写 怎么制作视频 从深圳怎么去澳门 我的世界篝火怎么做 宝宝鼻炎怎么办 盘子用英语怎么说 暨南大学怎么样 跖疣怎么治