怎么关闭京东白条

 时间:2026-04-22 12:32:00

1、首先,打开手机上的京东金融。

怎么关闭京东白条

2、然后,点击右下方的我的。

怎么关闭京东白条

3、再然后,点击找到我的客服并点击。

怎么关闭京东白条

4、之后,向客服发送怎么关闭白条。

怎么关闭京东白条

5、然后,再点击不想使用。

怎么关闭京东白条

6、最后,点击坚持注销就可以关闭京东白条。

怎么关闭京东白条

1、1、首先,打开手机上的京东金融。

2、然后,点击右下方的我的。

3、再然后,点击找到我的客服并点击。

4、之后,向客服发送怎么关闭白条。

5、然后,再点击不想使用。

6、最后,点击坚持注销就可以关闭京东白条。

  • 战三国八阵奇谋兑换码怎么使用
  • 木薯通心圆糖水
  • 豆角炒肉怎么做
  • 重庆哪里可以学做生日蛋糕?蛋糕都有哪些种类?
  • 最全的育儿知识
  • 热门搜索
    响晴的意思 清明时节雨纷纷的意思 面面相觑是什么意思 匿名是什么意思 祝福朋友结婚的话 故地的意思 什么牌子的羊毛衫好 开超市要注意什么 如梦令的意思 skype是什么意思