五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
淘宝购物车摇一摇怎么关闭
时间:2026-04-22 00:45:56
1、首先打开淘宝在我的页面选择上方的设置。
2、然后在设置页面选择【通用】。
3、最后点击下方的摇一摇右侧关闭功能就可以了。
淘宝怎么关闭购物车摇一摇功能
淘宝购物车怎么关闭摇一摇
淘宝关闭购物车摇一摇
淘宝怎么设置关闭购物车摇一摇?
淘宝购物车摇一摇怎么关闭
热门搜索
提纲是什么意思
事与愿违什么意思
连信是什么
本命年带什么好
患得患失是什么意思
拉拉是什么
通货紧缩是什么意思
speak是什么意思
感恩节在什么时候
9月什么星座
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长