淘宝怎么设置关闭购物车摇一摇?

 时间:2026-04-21 19:09:18

1、点击底部【我的】,进入个人页面,点击右上角哄菊【设置】。

淘宝怎么设置关闭购物车摇一摇?

2、然后点击【通用设置】。

淘宝怎么设置关闭购物车摇一摇?

3、最后找到【辅助功能】下的【购物车摇夏言央一摇】点击关闭即可。芬肥

淘宝怎么设置关闭购物车摇一摇?

  • 淘宝购物车摇一摇怎么关闭?
  • 淘宝摇一摇分享购物车在哪里关闭
  • 手机淘宝在哪关闭“购物车摇一摇”
  • 怎样关闭我的淘宝购物车摇一摇?
  • 淘宝怎么关闭购物车摇一摇
  • 热门搜索
    今天有什么考试 眼睛模糊是什么原因引起的 判三缓四是什么意思 缺钾有什么症状和危害 拔罐有什么好处 gpu是什么 雪白的什么 四六级成绩什么时候出 xxoo什么意思 联通查流量发什么短信