京喜如何开启京喜直播信息

 时间:2026-04-23 17:29:10

1、选择手机上京喜APP,选择设置。

京喜如何开启京喜直播信息

2、选择通用。

京喜如何开启京喜直播信息

3、选择消息推送设置。

京喜如何开启京喜直播信息

4、选择消息接收设置。

京喜如何开启京喜直播信息

5、这样开启京喜直播就完成了。

京喜如何开启京喜直播信息

1、选择手机上京喜APP,选择设置。

2、选择通用。

3、选择消息推送设置。

4、选择消息接收设置。

5、这样开启京喜直播就完成了。

  • 如何关闭京喜APP的京喜直播通知
  • 京喜怎么开启京喜直播信息
  • 京喜怎么开启京喜直播信息
  • 京喜如何开启京喜直播信息
  • 京喜怎么开启京喜直播信息
  • 热门搜索
    珠海旅游景点 来月经可以健身吗 乐视超级电视怎么样 产后多久可以减肥 楚雄旅游 喜欢你怎么办 九寨沟旅游要多少钱 长黄褐斑怎么办 清明节旅游 启辰t70怎么样