小红书上怎么查看自己的心愿单?

 时间:2026-05-02 15:10:23

1、打开手机上的【小红书】。

小红书上怎么查看自己的心愿单?

2、找到最下面一栏的【我】。

小红书上怎么查看自己的心愿单?

3、点击【左上角的图标】。

小红书上怎么查看自己的心愿单?

4、找到【心愿单】点击打开,即可查看。

小红书上怎么查看自己的心愿单?

1、【小红书】——【我】——【点击左上角图标】——【心愿单】——【打开】

小红书上怎么查看自己的心愿单?

  • 小红书如何在附近页隐藏我的笔记
  • 金铲铲之战怎么设置游戏音乐的音量?
  • 炉石乱斗怎么使用狂野
  • 常见的食物中毒及其预防措施
  • Gif for Mac|如何做出姿势正确的表情包
  • 热门搜索
    狗的品种大全 胃药大全 英语手抄报图片大全 电脑怎么没有声音 卤水配方秘方大全 js特效大全 旋转拖把怎么用 怎么在网上预约挂号 借贷宝怎么借钱 十二生肖图片大全大图