怎么停用139邮箱收件箱

 时间:2026-04-26 11:53:24

1、手机打开“139邮箱”App,139邮箱主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用139邮箱收件箱

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么停用139邮箱收件箱

3、设置界面点击“收件箱”后面的圆点

怎么停用139邮箱收件箱

4、“收件箱”后面的圆点变为灰色即表示停用139邮箱收件箱成功

怎么停用139邮箱收件箱

  • 如何停用139邮箱我的帐单
  • 如何停用139邮箱我的帐单
  • 怎么停用139邮箱会话邮件模式
  • 139邮箱怎么停用我的帐单
  • 139邮箱怎么停用新邮件消息提醒
  • 热门搜索
    信用卡怎么用 歌手李娜为什么出家 为什么星球都是圆的 我的世界怎么附魔 论文致谢怎么写 大雁为什么往南飞 spring怎么读 电工证要怎么考 四川为什么地震那么多 腰肌劳损怎么恢复