139邮箱怎么停用我的帐单

 时间:2026-04-23 04:26:56

1、手机打开“139邮箱”App,139邮箱主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

139邮箱怎么停用我的帐单

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

139邮箱怎么停用我的帐单

3、设置界面点击“我的帐单”后面的圆点

139邮箱怎么停用我的帐单

4、“我的帐单”后面的圆点变为灰色即表示139邮箱停用我的帐单成功

139邮箱怎么停用我的帐单

  • 139邮箱怎么启用我的帐单
  • 怎么停用139邮箱收件箱
  • 怎么关闭Airmail我的帐单
  • 如何启用139邮箱我的帐单
  • 如何停用139邮箱我的帐单
  • 热门搜索
    考研成绩怎么查询 立刻的近义词 浓烈的近义词 文学常识题库 卡迪森手表怎么样 word怎么用 鲢鱼怎么钓 儿童近视眼怎么恢复 纳闷的近义词是什么啊 森海塞尔耳机怎么样