盲盒牛牛App的账号怎么注销

 时间:2026-04-26 05:54:27

1、步骤一:打开盲盒牛牛App首页页面,点击【设置】进入,如图所示。

盲盒牛牛App的账号怎么注销

2、步骤二:点击【隐私设置】进入,如图所示。

盲盒牛牛App的账号怎么注销

3、步骤三:点击【账号注销】进入,如图所示。

盲盒牛牛App的账号怎么注销

4、步骤四:点击【确认注销】即可注销账号,如图所示。

盲盒牛牛App的账号怎么注销

  • 盲盒优选怎么样进行注销账号
  • 盲盒牛牛App怎么注销账号
  • 宝藏盲盒app如何注销账号
  • 盲盒牛牛App怎样注销账号
  • 怎么注销盲盒牛牛账号
  • 热门搜索
    千叶豆腐的家常做法 苹果小白点怎么设置 米粉肉的做法 最正宗的做法 牛蹄的做法 对虾的做法 螃蟹炒年糕的做法 面的做法 little怎么读 运气不好怎么转运 海参汤的家常做法