盲盒牛牛App怎样注销账号

 时间:2026-04-26 08:41:36

1、第一欧露步:打开盲盒牛牛App首销忌胳页页面,点击【设置】进入。

盲盒牛牛App怎样注销账号

2、第二步:在设置页面,点击【隐私设置】进入。

盲盒牛牛App怎样注销账号

3、第三步:点击【账号注销】进入级激。

盲盒牛牛App怎样注销账号

4、第四步:点击【确认注销】即可注销账号。

盲盒牛牛App怎样注销账号

  • 盲盒牛牛APP怎么修改昵称
  • 宝藏盲盒app如何注销账号
  • 宾果盲盒APP如何注销账户
  • 盲盒优选怎么样进行注销账号
  • 盲盒牛牛如何注销账号
  • 热门搜索
    黄瓜馅饺子的做法 炖鲤鱼的家常做法 五星红旗怎么画 淼怎么读 港澳通行证怎么办理 鲎怎么读 嗟怎么读 芋圆的做法 海带怎么做好吃 烤鸡腿的做法