学宝怎么开启护眼模式

 时间:2026-04-23 08:14:23

1、首先,打开学宝。

学宝怎么开启护眼模式

2、然后点击界面右下角的我的。

学宝怎么开启护眼模式

3、再点击下方的设置。

学宝怎么开启护眼模式

4、然后找到护眼模式。

学宝怎么开启护眼模式

5、打开“儿童护眼开关”右边的开关。

学宝怎么开启护眼模式

6、在下方调整你要的参数即可完成设置。

学宝怎么开启护眼模式

  • 学宝怎么开启通知信息设置
  • 学宝如何开启护眼模式
  • 学宝怎么开启护眼模式
  • 学宝怎么开启护眼模式
  • 护眼宝APP怎么开启疲劳提醒
  • 热门搜索
    小虾怎么做好吃 怎么解压文件 借条怎么写范本图片 怎么截屏 安卓手机怎么截图 april怎么读 固态硬盘怎么安装 茄子怎么做 防晒霜怎么用 腌萝卜怎么腌好吃又脆