学宝怎么开启护眼模式

 时间:2026-04-25 14:05:17

1、第一步在手机端打开学宝点击进入,找到我的导航点击

学宝怎么开启护眼模式

2、第二步进入页面找到设置进入页面

学宝怎么开启护眼模式

3、第三步点击进入选择护眼模式进入页面

学宝怎么开启护眼模式

4、第四步在页面选择儿童护眼模式开关点击进入

学宝怎么开启护眼模式

5、第五步最后打开弹出层选择开启完成

学宝怎么开启护眼模式

  • 学宝APP怎么开启音效
  • 学宝APP怎么开启儿童护眼模式
  • 学宝APP怎么开启问候语
  • 学宝APP怎么开启通知
  • 学宝APP如何开启儿童护眼模式?
  • 热门搜索
    bf是什么意思 一举两得是什么生肖 己所不欲勿施于人什么意思 7月4日是什么星座 ipqc是什么意思 重阳节有什么习俗 黄牌车是什么意思 收养应当遵循什么原则 天珠是什么材质 write是什么意思