京东在哪里修改昵称?

 时间:2026-04-21 16:14:28

1、打开【京东】软件【我的】页面,单击页面上方的【设置】功能按钮。

京东在哪里修改昵称?

2、打开设置页面后,点击【头像】功能栏。

京东在哪里修改昵称?

3、进入【个人信息】页面后,点击【昵称】按钮。

京东在哪里修改昵称?

4、输入新的昵称后,点击右上角【确定】按钮,即可修改成功。

京东在哪里修改昵称?

  • 京东如何修改昵称
  • 京东的账号昵称在哪里修改?
  • 京东如何修改昵称
  • 京东昵称怎么修改
  • 京东在哪里修改昵称?
  • 热门搜索
    花甲怎么做好吃 庵怎么读 扁平疣怎么治疗 苹果手机怎么群发短信 感冒喉咙痛怎么办 韩语对不起怎么说 刮痧板怎么用 怎么买流量 小米电视机怎么样 英雄联盟怎么升级最快