怎么使用花火APP关闭视频通话功能?

 时间:2026-04-23 18:08:00

1、步骤一:

在手机打开【花火】。

怎么使用花火APP关闭视频通话功能?

2、步骤二:

进入页面,然后点击【我的】。

怎么使用花火APP关闭视频通话功能?

3、步骤三:

来到我的主页,点击【设置】。

怎么使用花火APP关闭视频通话功能?

4、步骤四:

进入设置,点击【收费设置】。

怎么使用花火APP关闭视频通话功能?

5、步骤五:

来到收费设置,接下来把【视频通话】的按钮关闭即可。

怎么使用花火APP关闭视频通话功能?

  • 一约如何关闭视频通话功能
  • 苹果手机怎么关闭视频通话功能
  • 对对怎么关闭视频通话?
  • 怎么关闭视频通话功能
  • 花火视频app怎么提交意见反馈?
  • 热门搜索
    叶绍翁简介 席绢言情小说大全 城市别称大全 书签图片大全 电脑没有声音怎么设置 作文大全500字 全世界都在演我怎么办 手掌有痣图解大全 我的世界模组大全 魔兽世界外域怎么去