如何在智联招聘设置智能打招呼语

 时间:2026-04-25 13:45:31

1、打开智廊场联招聘APP。

如何在智联招聘设置智能打招呼语

2、进入首页,然后点击【我的】。

如何在智联招聘设置智能打招呼语

3、来到个人中心,点击右上伐脂冲角的迅膨设置按钮。

如何在智联招聘设置智能打招呼语

4、进入设置点击【设置打招呼语】。

如何在智联招聘设置智能打招呼语

5、来到设置打招呼语界面,然后勾选需要的打招呼语句即可。

如何在智联招聘设置智能打招呼语

  • 智联招聘如何设置打招呼语
  • 智联招聘怎么设置打招呼语?
  • 如何设置智联招聘打招呼语
  • 如何在智联招聘设置固定的打招呼语
  • 智联招聘怎么设置打招呼语
  • 热门搜索
    怎么煮粽子 鸡蛋怎么吃最有营养 水痘怎么传染 黄瓜炒鸡蛋怎么做 苦瓜汁的做法 nfc功能怎么用 孕妇拉肚子怎么办 小传怎么写 电脑文件夹怎么设置密码 qq聊天记录怎么恢复