如何设置智联招聘打招呼语

 时间:2026-04-27 08:39:32

1、第一步,打开应用【我的】页面,进入后,找到右上角设置图标,点击进入,如图所示

如何设置智联招聘打招呼语

2、第二步,进入页面后,下拉到底部,找到【设置打招呼语】,点击进入,如图

如何设置智联招聘打招呼语

3、第三步,勾选页面中的打招呼语,保存后,就能将该内容设置为智联招聘打招呼语了

如何设置智联招聘打招呼语

  • 智联招聘如何更换打招呼语?
  • 智联招聘如何设置打招呼语
  • 智联招聘中如何设置打招呼语
  • 智联招聘打招呼语怎么设置
  • 智联招聘软件中怎么修改打招呼语?
  • 热门搜索
    一事无成的意思 参差的意思 按揭买车需要什么手续 有始有终的意思 11月开什么花 txt是什么意思 什么是速算扣除数 煲什么汤补肾 老司机是什么意思 厚道的意思