oppoReno6专注模式在哪里开启

 时间:2026-04-25 16:49:37

1、进入设置,选择【应用管理】。

oppoReno6专注模式在哪里开启

2、在弹出来的界面中,选择【应用使用时间】。

oppoReno6专注模式在哪里开启

3、在弹出来的界面中,选择【专注模式】。

oppoReno6专注模式在哪里开启

4、进入即可开启。

oppoReno6专注模式在哪里开启

5、点击如图位置还可调节时间,然后选择开启即可进入。

oppoReno6专注模式在哪里开启

  • oppoReno6专注模式在哪里开启
  • oppoReno6专注模式在哪里开启
  • opporeno6全景模式在哪里
  • opporeno6全景模式在哪里
  • oppoReno6专注模式在哪里开启
  • 热门搜索
    杯弓蛇影是什么意思 什么是病毒 返祖现象什么意思 什么是鸡眼 隔壁老王是什么意思 健康状况填什么 阿巴阿巴阿巴什么意思 sw是什么意思 且是什么意思 小便出血是什么原因