oppoReno6专注模式在哪里开启

 时间:2026-04-26 15:55:44

1、第一步在进入设置,选择【应用管哨鉴理】。

oppoReno6专注模式在哪里开启

2、第二部在选改冷择【应用使用时间】。

oppoReno6专注模式在哪里开启

3、第三部在选择【专注模式】。

oppoReno6专注模式在哪里开启

4、最后一步在进总彩侮入即可开启。

oppoReno6专注模式在哪里开启

5、第五部点击如图位置还可调节时间,然后选择开启即可进入。

oppoReno6专注模式在哪里开启

  • opporeno6红包提醒在哪里开启
  • opporeno6怎样退出专注模式?
  • oppoReno6专注模式怎么开启
  • opporeno6高性能模式在哪里开启?
  • opporeno6红包提醒在哪里开启
  • 热门搜索
    康王洗发水怎么用 取环后多久可以同房 自然流产后多久可以同房 阳江闸坡旅游攻略 雷蛇鼠标怎么设置 专科生可以考研吗 中国旅游城市 陕西旅游网 哺乳期可以喝茶 ipad怎么下载电影