五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
中国移动APP怎么绑定推荐人
时间:2026-04-25 08:09:15
1、打开手机上的中国移动APP,点击右下角我的按钮。
2、在我的界面,点击右上角的齿轮(设置)进去。
3、进入设置里面,点击绑定推荐人就行了。
中国移动app如何绑定推荐人?
中国移动APP怎么绑定推荐人?
中国移动app怎么绑定推荐人
中国移动怎么绑定推荐人
中国移动如何绑定推荐人
热门搜索
rng是什么意思
红杏出墙是什么意思
尾盘拉升主力什么意思
安排是什么梗
带鱼养殖
我能干什么
豆蔻年华是什么意思
老虎最怕什么
什么是湿吻
gct是什么
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长