支付宝助眠功能在哪里

 时间:2026-05-01 08:12:59

1、手机开机,在手机桌面打开 支付宝

支付宝助眠功能在哪里

2、登录进入后,在支付宝首页,点击 搜索栏

支付宝助眠功能在哪里

3、在搜索栏输入 晚安,点击 晚安

支付宝助眠功能在哪里

4、出现搜索结果后,点击 每晚8点与你相遇

支付宝助眠功能在哪里

5、这样就找到了支付宝助眠了。

支付宝助眠功能在哪里

1、【1】打开 支付宝,进入后,点击 搜索栏

【2】输入 晚安,点击 晚安>每晚8点与你相遇

  • 支付宝主动还款功能在哪里?
  • 支付宝小睡眠怎么玩
  • 小米运动怎么开启助眠功能
  • 支付宝的小睡眠程序怎么玩
  • 小米运动怎么开启助眠功能
  • 热门搜索
    巴西龟怎么看年龄 怎么做泡菜 火同怎么读 我的世界创世神怎么用 怎么吐烟圈图解 怎么举报骚扰电话 岔气怎么办 东坡肉怎么做 105000大写怎么写 车船税怎么交