苹果手机打包图片如何弄

 时间:2026-04-24 16:45:08

1、勾选多张图片后,点击右下角分享图标,选择【存储到文件】。

苹果手机打包图片如何弄

2、打开文件APP,在“浏览”页面,选中保存的图片后,点击【压缩】即可。

苹果手机打包图片如何弄

1、勾选多张图片后,点击右下角分享图标,选择【存储到文件】。

2、打开文件APP,在“浏览”页面,选中保存的图片后,点击【压缩】即可。

  • 苹果手机压缩图片打包发送怎么操作
  • 苹果手机怎么打包图片发给别人
  • 苹果手机相册照片怎样压缩打包
  • 手机图片打包成文件怎么弄
  • 图片怎么打包成文件
  • 热门搜索
    百合怎么吃最好 怎么查个人信用记录 电信手机怎么查流量 药流后多久可以同房 山西的旅游景点 维生素e可以擦脸吗 旅游英文 邮轮旅游 幼儿教师资格证怎么考 幽门螺旋杆菌口臭特点