防城港新闻app怎么设置正文字号?

 时间:2026-04-23 05:18:50

1、打开防城港新闻app后,点击左上角【头像图标】。

防城港新闻app怎么设置正文字号?

2、进入弹出下拉窗口,点击【设置】。

防城港新闻app怎么设置正文字号?

3、进入设置窗口,点击【正文字号】。

防城港新闻app怎么设置正文字号?

4、进入正文字号窗口,勾选【小、中、大、超大】栏目右侧按钮,点击【确定】。

防城港新闻app怎么设置正文字号?

  • 紫荆新闻app怎么设置正文字号
  • 鼎湖新闻app怎么设置正文字号
  • 杭州新闻app如何设置正文字号
  • 杭州新闻app怎么设置正文字号
  • 运城新闻app怎么设置正文字号?
  • 热门搜索
    红烧肉图片 健身房怎么练 铃木奥拓怎么样 减肥期间晚餐吃什么 杭州二日游攻略 卫衣怎么搭配外套 红烧排骨怎么做 电子科技大学中山学院怎么样 皮肤差怎么办 减肥可以喝牛奶吗