紫荆新闻app怎么设置正文字号

 时间:2026-05-04 13:00:36

1、点击头像图标

打开紫荆新闻app后,点击页面左上角【头像图标】。

紫荆新闻app怎么设置正文字号

2、点击设置

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

紫荆新闻app怎么设置正文字号

3、点击正文字号

进入个人设置界面,点击【正文字号】。

紫荆新闻app怎么设置正文字号

4、点击字号选项

进入正文字号界面,点击字号选项。

紫荆新闻app怎么设置正文字号

  • 颍淮新闻app怎么设置正文字号大小
  • 防城港新闻app怎么设置正文字号
  • 中国旅游新闻怎么设置正文字号
  • 鼎湖新闻app怎么设置正文字号
  • 紫荆新闻app怎么清理缓存
  • 热门搜索
    怎么删qq好友 酿豆腐怎么做 新贝吸奶器怎么样 烤鱼的做法大全 沈阳大学怎么样 圣经查经资料大全 青春痘是怎么形成的 帮派名字大全霸气 电影八佰简介 怎么打架厉害