哔哩哔哩中怎么联系人工客服

 时间:2026-04-24 21:05:06

1、在手机中打开哔哩哔哩app,点击右下角我的页面

哔哩哔哩中怎么联系人工客服

2、进入我的页面后,点击联系客服的选项

哔哩哔哩中怎么联系人工客服

3、在客服中心的页面中,点击最下面联系客服的选项

哔哩哔哩中怎么联系人工客服

4、进入客服的聊天页面后,点击输入框中左下角的转人工

哔哩哔哩中怎么联系人工客服

5、选择要咨询的问题,如下图所示就可以和人工客服对话了

哔哩哔哩中怎么联系人工客服

1、打开哔哩哔哩app,选中我的页面

2、点击联系客服—联系客服—转人工

3、在输入框输入问题即可

  • 哔哩哔哩怎么联系人工客服
  • 哔哩哔哩(B站)如何联系人工客服
  • 哔哩哔哩如何转人工客服?
  • 哔哩哔哩怎么联系人工在线客服
  • 哔哩哔哩客服在哪?怎样联系哔哩哔哩人工客服?
  • 热门搜索
    腌肉的腌制方法 好开头好结尾摘抄大全 田口方法 工商年报怎么报 轮胎尺寸怎么看 啤酒鸭的家常做法 韩语我爱你怎么写 包子做法大全 正确的握笔方法 美女视频黄频大全视频