哔哩哔哩怎么联系人工在线客服

 时间:2026-04-26 04:50:32

1、打开哔哩哔哩后,点击导航打开【我的页面】

哔哩哔哩怎么联系人工在线客服

2、继续,我们点击【我的客服】

哔哩哔哩怎么联系人工在线客服

3、滚动到页面最底下,点击【联系客服】

哔哩哔哩怎么联系人工在线客服

4、点击【转人工】

哔哩哔哩怎么联系人工在线客服

5、选择需要咨询的【类型】

哔哩哔哩怎么联系人工在线客服

6、等待转入人工在线客服即可!

哔哩哔哩怎么联系人工在线客服

1、打开【我的】

2、点击【我的客服】

3、点击【联系客服】

4、点击【转人工】

5、选择咨询的【类型】

  • b站怎么找到会员购客服电话
  • bilibili人工客服在哪里找
  • 电脑网页版哔哩哔哩怎么联系B站人工客服
  • b站大会员自动续费怎样退款
  • b站买东西怎么退款
  • 热门搜索
    大连景区 电脑卡慢怎么处理 雪铁龙c2怎么样 小儿厌食怎么办 旅游公司logo 旅游管理专业排名 鸡汤面怎么做 四月份适合去哪里旅游 贵阳旅游地图 手机手写怎么设置