小红书怎么查礼物记录

 时间:2026-04-22 03:59:03

1、点击我

首先我们打开小红书app,在首页界面,点击右下角我

小红书怎么查礼物记录

2、点击3横线

在我的界面,点击一下左上角的3横线

小红书怎么查礼物记录

3、点击钱包

在栏目中找到钱包这个选项,我们点击进入

小红书怎么查礼物记录

4、点击礼物记录

最后点击一下页面上的礼物记录进入查看即可。

小红书怎么查礼物记录

  • 小红书怎么赠送礼物给直播间主播
  • 小红书直播怎样设置心愿礼物
  • 小红书怎么查看直播礼物收益
  • 小红书怎么查询我收过哪些礼物
  • 小红书怎么查看礼物记录?
  • 热门搜索
    p2p种子搜索器怎么用 ootd什么意思 怎么制作简历模板 生活标志 如何设置屏保密码 淘宝怎么联系卖家 熠熠生辉是什么意思 对生活的感悟作文 如何处理客户投诉 如何鉴别玉的真假