小红书怎么查询我收过哪些礼物

 时间:2026-04-22 05:29:05

1、点击钱包栏目

点击打开钱包的栏目。

小红书怎么查询我收过哪些礼物

2、选择礼物记录项目

在我的钱包内选择礼物记录的项目进入。

小红书怎么查询我收过哪些礼物

3、打开收礼记录频道

打开右上方收礼记录的频道。

小红书怎么查询我收过哪些礼物

4、查看收礼记录即可

即可查询我收过哪些礼物。

小红书怎么查询我收过哪些礼物

  • 小红书怎么查询我购买过哪些直播课
  • 小红书直播怎样设置心愿礼物
  • 小红书怎么查询我的送礼记录
  • 怎么查询我加入小红书App多少天了
  • 小红书怎么开通小红书会员
  • 热门搜索
    冬凌草的功效与作用 甲鱼壳的功效与作用 七年级数学上册知识点 红枣泡水的功效与作用 西瓜的作用 李宁运动鞋女 南沙参的功效与作用 什么是陨石 自然环境描写的作用 初三物理知识点