闲鱼如何关闭震动

 时间:2026-04-25 04:17:11

1、手机打开“闲鱼”App,闲鱼主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

闲鱼如何关闭震动

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

闲鱼如何关闭震动

3、设置界面点击“震动”后面的圆点

闲鱼如何关闭震动

4、“震动”后面的圆点变为灰色即表示闲鱼关闭震动成功

闲鱼如何关闭震动

  • 闲鱼如何关闭应用的震动
  • 闲鱼怎么关闭震动提示?
  • 如何关闭闲鱼APP的消息推送震动提醒
  • 如何关闭闲鱼震动
  • 闲鱼APP如何关闭消息推送提示的震动模式?
  • 热门搜索
    痛彻心扉是什么意思 读书使人什么 芝麻糊的功效与作用 n是什么意思 什么样的手机号码好 野火烧不尽春风吹又生的意思 深恶痛疾的意思 青涩的意思 炒饭什么意思 在地下城寻求邂逅是否搞错了什么第二季