如何在掌上生活App中进行在校大学生认证

 时间:2026-04-22 01:07:23

1、点击个人信息

找到掌上生活隐私管理界面的个人信息。

如何在掌上生活App中进行在校大学生认证

2、点击在校大学生认证

进入后找到在校大学生认证选项。

如何在掌上生活App中进行在校大学生认证

3、输入信息

在界面输入信息后进行保存,即可实现在掌上生活App中进行在校大学生认证了。

如何在掌上生活App中进行在校大学生认证

  • 掌上生活在校大学生怎么认证
  • 掌上生活如何进行在校大学生认证
  • 掌上生活在校大学生认证怎么操作
  • 掌上生活进行在校大学生认证如何操作
  • 如何在支付宝中进行大学生认证?
  • 热门搜索
    电脑桌面壁纸怎么换 二字大写怎么写 wifi怎么设置密码 鸡怎么做好吃 银行卡的钱怎么转到支付宝 怎么算排卵期 苹果笔记本怎么用 佛手柑怎么吃 北京汽车怎么样 没钱怎么办