掌上生活如何进行在校大学生认证

 时间:2026-04-21 23:40:41

1、点击设置功能

进入我的页面后,点击设置功能。

掌上生活如何进行在校大学生认证

2、点击在校大学生认证功能

在设置中,点击在校大学生认证功能。

掌上生活如何进行在校大学生认证

3、点击下一步

输入相关信息后,点击下一步。即可完成设置。

掌上生活如何进行在校大学生认证

  • 智行火车票怎么进行学生认证
  • 乘法分配率在分数乘法中的几种变形
  • 学生买票超过优惠区间时怎么办
  • 今日校园怎么删除来访记录
  • 大学课表怎么查询#校园分享#
  • 热门搜索
    重庆文理学院怎么样 遇到困难怎么办 捷达怎么样 怎么让鼻子变小 手机内存怎么清理 鸡头米怎么吃 我的繁体字怎么写 新牛仔裤第一次怎么洗 你的繁体字怎么写 花呗额度怎么提高