小甜话如何停用聊天室隐身

 时间:2026-04-21 20:26:30

1、手机打开“小甜话”App,小甜话主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

小甜话如何停用聊天室隐身

2、个人中心界面点击“更多设置”打开更多设置界面

小甜话如何停用聊天室隐身

3、更多设置界面点击“聊天室隐身”后面的圆点

小甜话如何停用聊天室隐身

4、“聊天室隐身”后面的圆点变为灰色即表示小甜话停用聊天室隐身成功

小甜话如何停用聊天室隐身

  • 如何开启小甜话聊天室隐身
  • 小甜话如何关闭聊天室隐身
  • 如何关闭小甜话聊天室隐身
  • 漂流瓶怎么停用聊天室隐身
  • 如何停用小漂流瓶聊天室隐身
  • 热门搜索
    if函数怎么用 qq群解散了怎么恢复 鄱阳湖怎么读 波浪线怎么打 我的世界怎么改名字 全自动洗衣机怎么脱水 怎么格式化电脑 延误险怎么理赔 肾结石怎么形成 尿隐血是怎么回事