糖豆怎么绑定手机号

 时间:2026-04-23 02:02:14

1、进入微聊app首页后,点击【我的】。

糖豆怎么绑定手机号

2、进入我的,点击【设置】。

糖豆怎么绑定手机号

3、进入设置,点击【账号与安全】。

糖豆怎么绑定手机号

4、进入账号与安全,点击【手机号绑定】。

糖豆怎么绑定手机号

5、进入绑定手机,输入手机号码、验证码、登录密码,点击【绑定】。

糖豆怎么绑定手机号

  • 堆糖怎么绑定手机号
  • 堆糖怎么绑定手机号
  • 糖豆app更换手机号?
  • 糖豆app更换手机号?
  • 糖豆APP如何绑定手机号?
  • 热门搜索
    灯火阑珊处什么意思 川普是什么意思 dha孕妇什么时候吃 1973年属什么 两个方一个土念什么 华侨是什么意思 12月27日是什么星座 期房是什么意思 事业单位是什么 桂花什么时候开花