堆糖怎么绑定手机号

 时间:2026-04-23 20:28:23

1、点击我的

打开堆糖,点击我的。

堆糖怎么绑定手机号

2、点击设置

进入界面,点击设置。

堆糖怎么绑定手机号

3、点击账号

在界面中,点击账号与安全。

堆糖怎么绑定手机号

4、点击手机号

进入界面,点击绑定手机号。

堆糖怎么绑定手机号

5、点击完成

在界面输入手机号,并点击完成即可绑定。

堆糖怎么绑定手机号

  • 一兜糖怎么绑定手机号
  • 糖豆怎么绑定手机号
  • 糖豆广场舞怎样绑定手机号
  • 堆糖怎么更换绑定的手机号
  • 堆糖app软件怎么快速更换绑定的手机号
  • 热门搜索
    中出 什么意思 王健林中等意思 魑魅魍魉的意思 最大马力是什么意思 房产赠与需要什么手续 周末短信祝福客户 什么是亲子鉴定 怀孕4个月要注意什么 among是什么意思 磅礴是什么意思