懒人听书到哪设置驾驶模式

 时间:2026-05-01 01:27:47

1、打开APP首页,选择底部“我的”。

懒人听书到哪设置驾驶模式

2、打开到我的页面,选择右上角“菜单”按钮。

懒人听书到哪设置驾驶模式

3、打开到侧边栏菜单,选择“驾驶模式”选项,即可打开驾驶模式。打开驾驶模式,选择右上角“关闭”按钮,即可退出驾驶模式。

懒人听书到哪设置驾驶模式

1、第一步.打开APP首页,选择底部“我的”。

第二步.打开到我的页面,选择右上角“菜单”按钮。

第三步.打开到侧边栏菜单,选择“驾驶模式”选项,即可打开驾驶模式。打开驾驶模式,选择右上角“关闭”按钮,即可退出驾驶模式。

  • 懒人听书怎么进入驾驶模式?
  • 懒人听书青少年模式到哪开启
  • 懒人听书到哪看文字
  • 如何设置懒人听书睡眠模式?
  • 怎么开启懒人听书驾驶模式
  • 热门搜索
    佩戴沉香的功效与作用 吃鸡肝有什么好处 麻豆是什么意思 高考美术考什么 厚德载物的意思 奇异的意思 菊花茶的作用和功效 提心吊胆是什么意思 fab是什么意思 核苷酸的作用