懒人听书青少年模式到哪开启

 时间:2026-05-06 08:28:18

1、在手机桌面点击懒人听书app并打开。

懒人听书青少年模式到哪开启

2、在懒人听书app主页面点击“我的”选项。

懒人听书青少年模式到哪开启

3、在“我的”界面点击“青少年模式”选项。

懒人听书青少年模式到哪开启

4、点击“开启青少年模式”。

懒人听书青少年模式到哪开启

5、青少年模式已经开启成功。

懒人听书青少年模式到哪开启

1、第一步、在手机桌面点击懒人听书app并打开。

第二步、在懒人听书app主页面点击“我的”选项。

第三步、在“我的”界面点击“青少年模式”选项。

第四步、点击“开启青少年模式”。

第五步、青少年模式已经开启成功。

  • 懒人听书怎么设置青少年模式
  • 懒人听书青少年模式怎么开启
  • 懒人听书怎么开启青少年模式
  • 懒人听书启用青少年模式的操作
  • 懒人听书怎么开启青少年模式?
  • 热门搜索
    普洱茶怎么泡 cad角度线怎么画 月经来了十几天还没完是怎么回事 小腹痛是怎么回事 邮箱地址怎么填 肾结石怎么治疗 鼻子流血怎么回事 夏普电视怎么样 试管婴儿是怎么回事 电脑怎么连打印机