怎么在汽车之家app注销已有账号?

 时间:2026-05-06 16:20:37

1、第一步:

我们选择页面右下角【我的】图标点击跳转进入;

怎么在汽车之家app注销已有账号?

2、第二步:

我们选择页面右上角【设置】图标点击跳转进入;

怎么在汽车之家app注销已有账号?

3、第三步:

我们选择设置页面上方【账号安全】选项点击跳转进入;

怎么在汽车之家app注销已有账号?

4、第四步:

我们选择页面中【注销账号】选项点击进入,选择注销原因,提交保存,就可以注销自己的已有账号了。

怎么在汽车之家app注销已有账号?

  • 杭州之家app怎样注销账号
  • 汽车之家如何注销账号
  • 如何注销汽车之家账号
  • 汽车之家APP如何注销账号?
  • 汽车之家怎么注销账号
  • 热门搜索
    企图的近义词是什么 github是什么 什么是私募基金 同房出血是什么原因 怀孕前期有什么症状 纸上谈兵是什么意思 .bak是什么文件 clothes什么意思 哥德巴赫猜想是什么 中专有什么专业