杭州之家app怎样注销账号

 时间:2026-05-07 08:45:33

1、进入杭州之家app首页后,点击【我】。

杭州之家app怎样注销账号

2、进入我的界面,点击【设置】。

杭州之家app怎样注销账号

3、进入设置界面,点击【账户与安全】。

杭州之家app怎样注销账号

4、进入账号与安全界面,点击【注销账号】。

杭州之家app怎样注销账号

5、进入账号注销提醒界面,点击【确认】。

杭州之家app怎样注销账号

  • 关于新春的成语
  • 共建项目是什么意思
  • 芒果tv开启摇一摇功能怎么做
  • 怎样设置扫地机器人的清洁顺序
  • 珐琅锅粘锅后的清洗
  • 热门搜索
    身上起红疙瘩很痒怎么办 网上挣钱的方法 皮炎怎么治 生发好方法 找狗很灵的方法 宝宝湿疹最佳治疗方法 有机菜花怎么做好吃 芥菜丝的腌制方法 假音怎么唱 去眼袋用什么方法最佳