如何申请注销贴贴账号?

 时间:2026-04-23 21:43:06

1、首先,打开贴贴App,并进入【我的】界面,然后点击【三个点】图标。

如何申请注销贴贴账号?

2、接着,在更多界面中选择并点击【账号安全】选项。

如何申请注销贴贴账号?

3、然后,在账号安全界面中,选择并点击【注销账号】选项。

如何申请注销贴贴账号?

4、最后,进入账号注销界面,阅读注销须知后,点击【申请注销】按钮即可。

如何申请注销贴贴账号?

1、首先,打开贴贴App,并进入【我的】界面,然后点击【三个点】图标。

接着,在更多界面中选择并点击【账号安全】选项。

然后,在账号安全界面中,选择并点击【注销账号】选项。

最后,进入账号注销界面,阅读注销须知后,点击【申请注销】按钮即可。

  • 贴贴如何申请注销
  • 贴贴如何申请注销账号
  • 贴贴如何注销账号
  • 贴贴如何申请注销
  • 贴贴如何注销账号
  • 热门搜索
    1924年属什么 意思的拼音 考雅思买什么书 id是什么意思 匀称的意思 女生说吃蘑菇什么意思 温州有什么旅游景点 萌发的意思 双卡双待是什么意思 教师节画什么