贴贴如何注销账号

 时间:2026-04-21 14:57:19

1、打开贴贴App,在主界面点击右下角的“我的”,在我的界面中点击右上角的“三个点”

贴贴如何注销账号

2、在更多界面中点击“账号安全”

贴贴如何注销账号

3、在账号安全界面中点击“注销账号”

贴贴如何注销账号

4、在跳转的新界面中仔细阅读相关内容后,点击底部的“申请注销”

贴贴如何注销账号

5、在手机验证界面中输入手机验证码后,点击“确定”,即可完成注销账号的操作

贴贴如何注销账号

  • 贴贴怎么注销账号
  • 《贴贴》怎么注销账号
  • 贴贴如何申请注销账号
  • 贴贴如何注销账号
  • 贴贴如何查看注销账号?
  • 热门搜索
    淮阴师范学院怎么样 怎么双飞 庄河旅游 哪里可以学化妆 梵蒂冈旅游 凉拌粉丝的做法 哺乳期可以烫头发 速冻汤圆怎么煮几分钟 西藏旅游大概费用 长白山景区